Правила такие : вы отмечаетесь в комментах, и я называю 3 вещи, которые по моему мнению, вы умеете хорошо, в ответ вы пишете пост ( добавлю от себя - или просто отвечаетет мне еще одним кмментоа , елси пост писать не хочется) , в котором подтверждаете/опровергаете мое мнение и пишете 3 пункта о том, чего вы НЕ умеете.
И от себя еще немного расширю - дорогие мои, если не сильно сложно - напишите мне три вещи, которые я по вашему умею, а? Ну мне жутко интересно сравнить впечатления от тез кто меня давно и хорошо знает в реале и впечатления от меня виртуальной.
Большое спасибо
Итак:
1. Учится и учить
Учиьтся - пожалуй да, умею,хотя не сказать, что люблю, если честно. А вот учить - ну 'это точо не мое это призвание, хотя переодически приходится по долгу службы , и обучаемые вроде сильно не жалуются )
2. Смотреть на звезды
А как же, уже почти 25 лет смотрю и смотрю ( опять-таки по долгу службы) на Звезду по Имени Солнце )
А на настоящие звезды смотрю редко, хотя .... Вспомнила впечатление одо из далекого детства , надо обязательно анписать после уже обещанной клюквы )
3. Варить варенье
Умею. Малиовое , сливовое , абрикосовое. даже из голубики и арбузов, которые потом принимают за ананасы )) Варь с минимальным количеством сахара и недолго, не люблю сильно сладкое.
На самом деле я многое умею, только вот лень мешает эти умения повседневно применять (
НЕ УМЕЮ (
1. Солировать акапелла ( без аккомпанимента) - ну не дал мне Господь слуха и голоса в той мере, чтоб без аккомпанимента уверено держать мелодию, так чтоб собственные уши не страдали
2. Выполнять оценки разных величин в уме - на слова "ну прикиньте" всегда заявляла экзаменаторам - "пожалуйста, ручку и бумажку и 5 минут времени"
3. Воспитывать кошек - что-то они у меня все невоспитанные и невоспитанные получаются )
Очень жду ваших откликов )
Journal information