МИД в лесах производит какое-то апокалиптическое впечатление ( видимо у меня с детства астолько незыблимо вписался в сознание этот шпиль, что его отсутствие нарушает устоявшийся порядок вещей.
Я ж на него все детство сморела - выходишь со двора - а там ОНО.

Фото
К вопросу о "не отклаыдвайте" . На Смоленской площади, там, где в моем детстве был магазин "Руслан" еще недавно была какая-то незатейливая кафешка, с японской и итальянской ( и то, и другое, наверное, в кавычках) кухней, но очень вкусным пивом. Я все собиралась сходить туда еще раз - ностальгия по "малой родине" меня так и не отпускает.
Слишком долго собиралась, той кафешки больше нет, на ее месте несколько невнятных магазинчиков. Так что "увы" "ах".
Речь об вот этом здании, вход чуть ближе к Бородинскому мосту.

Фото
Концерт в целом понравился, хотя звукооператор в библиотеке Боголюбова какой-то странный, а может акустика такая, не знаю. Как-то в мае три года назад, когда мы там на "Брусничнике" пели, было лучше.
Journal information